Выбираем мужскую рубашку

Рубашки и сорочки мужские – важная часть гардероба современного мужчины. Без них сегодня никуда, ведь они прекрасно подходят и для работы, и для отдыха, и для торжественных мероприятий. Если раньше они были просто удобной и незаметной одеждой, то сегодня они призваны создавать яркий и неповторимый образ своего хозяина, подчеркивать его достоинства и вкус. Для тех, кто не боится экспериментов и знает все о модных тенденциях, дизайнеры создают стильные мужские рубашки. А для любителей строгих линий и правильных форм всегда существуют классические рубашки.

Как выбрать.

Стильная мужская приталенная рубашка должна быть не только красивой, но и должна гармонировать с вашим внешним видом, подходить по размеру и ситуации. Поэтому каждый мужчина должен знать, как выбирать стильные мужские рубашки. Сделать это совсем не сложно, нужно просто обратить внимание на следующие параметры:

  • В первую очередь обратите внимание на материал. Самые популярные мужские рубашки интернет магазина – это модели из хлопка. Они получаются мягкими, легкими, позволяют телу «дышать» и выглядят очень добротно. Однако хлопок сильно мнется. Зато стильная из смеси хлопка и синтетики практически не мнется и легко стирается.
  • Длина рукава у рубашки может быть разной. Сегодня популярны как мужские рубашки с коротким рукавом, так и с длинным. Если вы выбираете длинный рукав, то он должен быть чуть ниже запястья. Они– прекрасный вариант для лета.
  • Манжеты на рукавах также могут быть разными. Это может быть рубашка под запонки с французскими манжетами, рубашка с итальянскими или венскими манжетами. Сегодня она вновь становится популярной, особенно среди молодежи. Ведь теперь она может сочетаться практически с любым верхом: с костюмом, блейзером, спортивным пиджаком и т.д. Сегодня она может надеваться даже с джинсами, создавая стильный, контрастный образ. Тем более что сегодня появилось множество молодежных оригинальных запонок.
  • Обратите внимание на форму воротничка. К полноватому лицу подойдет классический воротник или воротник с длинными уголками. А к узкому лицу лучше подбирать воротник с короткими или закругленными углами.
  • Фасон рубашки также имеет большое значение. Самые популярные приталенные мужские рубашки 2011 года – это приталенные модели, которые выгодно подчеркивают мужественную фигуру. Но полным мужчинам лучше выбирать классический фасон.
  • Выбирая цвет, обратите внимание на классические или модные оттенки. Это белые, черные, синие, голубые, розовые оттенки, а также цвет хаки и клеточка.

Качественные мужские рубашки

Для того чтобы рубашка выглядела действительно стильно и красиво, также следует обратить внимание на качество изделия. Ведь это важный показатель статуса человека, качество рубашки может многое рассказать окружающим о своем хозяине.

Если вы ищите качественные рубашки, интернет магазин поможет вам с выбором. Он предлагает в широком ассортименте и только хорошего качества. Они выполняются из 100% хлопка или с добавлением искусственных нитей, которые придают изделию эластичность и делают рубашку более удобной.

Обратите внимание, что цена на качественную сорочку не должна быть слишком низкой. Оптимальная цена на устанавливает около 2000 рублей. Если цена значительно ниже, то это заставляет задуматься о качестве изделия. Поэтому, приобретая вещи через интернет магазин мужских рубашек, вы можете не сомневаться, что получите стильную и качественную вещь.