Советы по мужскому стилю от Билли Рида

Практичные рекомендации от Билли Рида, признанного лучшим создателем мужской одежды 2012 года по версии Американского совета модных дизайнеров.
Vb7CZsP5.jpg

1. Этой зимой взгляни на смокинг по-новому. Молодым парням стоит выбирать более интересные материалы, по типу шерсти или шёлка, дополняя их свитерами с круглым вырезом.

2. Переделай свой шкаф, обеспечив пространство всем своим вещам. Я переделал свой, соорудив его из дерева, и теперь у меня достаточно места для обуви и одежды.

3. Чем меньше, тем лучше. Обычно я храню под рукой три пары джинсов, остальные спрятав куда подальше.

4. Собираясь в двух-недельное путешествие по Европе или на выходные в Хэмптонс, я всегда беру с собой вместительную кожаную сумку. Мой подход прост: если в эту сумку что-то не помещается, значит эту вещь брать не стоит.

5. Вязаные вещи — отличный способ раскрасить мужской гардероб. Яркий цвет в сочетании со смокингом или костюмом может отвлечь внимание от красоты кроя, но это действительно работает.

6. Черпай вдохновение в самых неожиданных деталях. Для меня это может быть пожилой мужчина, идущий по улице в несуразных брюках, или мой сын, разгуливающий в случайно вывернутых наизнанку шортах.

7. Инвестируй в практичное пальто. Это вещь, которая будет служить тебе вечно.