Выбираем стильную парку на зиму

Парка – теплая удлиненная куртка с капюшоном – это настоящий must have для каждого мужчины, особенно учитывая суровый климат нашей страны. Мы покажем тебе пять вариантов универсальных парок: выбирай и утепляйся!


image01.jpg


Темная парка – это универсальная деталь гардероба на все случаи жизни. Ты можешь сочетать ее как с деловыми брюками, так и с молодежными джинсами.


image00.jpg


Оливковая парка и терракотовый свитер – это беспроигрышное цветовое сочетание. Чтобы не смещать колористические акценты, выбери нейтральные джинсы или брюки.


image04.jpg


Отличная альтернатива черной парке – парка темно-синяя. Внутренняя сторона капюшона отделана овчиной, поэтому ты гарантированно не замерзнешь даже без шапки.


image05.jpg


Вощеная парка с манжетами не только не пропускает холодный воздух, но и отталкивает влагу, поэтому ты сможешь не бояться промозглого снега с дождем. Нейтральный цвет этой парки позволяет комбинировать ее с любыми брюками. Чтобы освежить этот повседневный образ, мы рекомендуем выбрать шапку с ярким принтом.


image02.jpg

Парка жизнерадостного цвета апельсина станет отличным украшением серых будней. Этот молодежный образ идеален на каждый день – к тому же яркая парка не требует никаких дополнительных аксессуаров. Вместе с зеленым свитером и песочными брюками она составляет вполне гармоничный look.