Три ультрамодных цвета осеннего гардероба

В этой статье мы расскажем о трех беспроигрышных оттенках, которые должны присутствовать в осеннем гардеробе каждого мужчины. Бери на вооружение наши рекомендации и совершенствуй свой имидж!

Camel

image03.jpg

Теплый «верблюжий» оттенок Camel – это элегантное объединение коричневого и желтого.  Он позволяет создать массу удачных комплектов на каждый день – при условии сочетания с оливковыми, коричневыми и красными тонами. А еще «верблюжий» цвет здорово гармонирует с джинсовой тканью, которую так любят молодые парни.

Зеленый хаки

image02.jpg

Брутальный стиль Милитари не теряет своей популярности у представителей сильного пола. Этой осенью он вновь будет актуален – а, значит, пора доставать из шкафа брюки-чинос или карго защитного цвета хаки.

Зеленый хаки – это припыленный оттенок увядающей зелени, уходящий в горчичный или землистый.  Вещи такого практичного цвета идеальны для повседневной носки – и могут стать прекрасной альтернативой поднадоевшему темно-синему.


Пепельный

image00.jpg

Психологи утверждают, что серый цвет способствует снятию эмоционального напряжения – причем, чем светлее его подтон, тем более выражен расслабляющий эффект. Поэтому тем, кто тяжело настраивается на рабочий лад после сезона отпусков, наверняка придется по душе демократичный пепельный оттенок.

Вывод напрашивается сам собой: серый пуловер из шерсти или серый пиджак из твида (как вариант) обязательны к приобретению грядущей осенью.