Идет загрузка...
Категории

Правила дисконтной накопительной программы оффлайн-магазинов BeMad

Что такое накопительная дисконтная программа?

Накопительная дисконтная программа BeMad (далее - Программа, накопительная программа) позволяет Вам получать скидки при покупке товаров.

В Программе участвуют все покупатели-физические лица, обладающие активированной накопительной картой, подавшие корректно заполненную анкету участника программы.


РЕГЛАМЕНТ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ BEMAD.RU

1. Область применения

1.1 Идентификация

Документ предназначен для внешнего использования в целях информирования клиентов ИП Кислый В.А. о полных условиях Накопительной программы.

2. Общие положения

2.1 Термины

Клиент - дееспособное физическое лицо, приобретающее товары, реализуемых Продавцом в оффлайн-магазинах BeMad.ru

Продавец – ИП Кислый В.А.

Интернет-магазин - Интернет-сайт, принадлежащий Продавцу, имеющий адрес в сети Интернет www.bemad.ru На нем представлены товары и услуги, предлагаемые Продавцом своим Клиентам для оформления соответствующих запросов.

Сайт - www.bemad.ru

Товар - объект материального мира, не изъятый из гражданского оборота и представленный к продаже.

Накопительная программа - комплекс взаимосвязанных действий и мероприятий, предоставляющих возможность Клиентам при оформлении Заказа, а также за выполнение определенных Продавцом действий получать скидку.

Старт Программы - дата начала действия программы 1 мая 2014 года

Базовая скидка - скидка за приобретение товаров Продавца, размер скидки определяется в зависимости от стоимости приобретенного Клиентом Товара.

Маркетинговая скидка - скидка, предоставляемая Клиенту за выполнение условий соответствующих маркетинговых акций Продавца.

2.2 Введение

Начиная с "1" мая 2014 г. участие в Программе допускается при условии предоставления Клиентом согласия на участие следующим способом: Клиенту необходимо при заполнении анкеты проставить в соответствующем поле отметку о согласии на участие в Программе.

Продавец оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящий Регламент, в связи с чем Клиент обязуется регулярно отслеживать изменения в Регламенте, размещенном на Сайте в разделе «Накопительная дисконтная программа оффлайн-магазинов BeMad». Изменения Регламента вступают в силу с момента его размещения на Сайте

3. Условия предоставления  в рамках Программы

3.1 Условия предоставления Базовой и Маркетинговой скидки

3.1.1. Предоставление базовой и маркетинговой скидки осуществляется в момент приобретения Покупателем товара.

3.1.2. Размер базовой скидки по Накопительной программе определяется следующим образом:

- при стоимости ранее приобретенных Товаров Клиентом на сумму от 1000 до 14999 рублей базовая скидка составит 3% от стоимости следующей покупки;

- при стоимости ранее приобретенных Товаров Клиентом на сумму от 15000 до 49999 рублей базовая скидка составит 5% от стоимости следующей покупки; 

- при стоимости приобретенных Товаров Клиентом на сумму от 50000 рублей базовая скидка составит 7% от стоимости следующей покупки.

3.1.3. Переход на следующий уровень Программы (изменение размера предоставляемой скидки) производится в течении 5 дней с момента выполнения условий Программы.

3.1.4. Размер предоставляемой Маркетинговой скидки определяется по условиям соответствующей маркетинговой акции Продавца.

3.2 Условия предоставления Маркетинговой скидки по накопительной программе

3.2.1. Маркетинговая скидка предоставляются в количестве и на условиях, предусмотренных маркетинговыми акциями Продавца.

3.2.2. Условия маркетинговых акций, предусматривающие возможность получения скидки, доводятся до сведения Клиента путем размещения на Сайте или направления в рассылках на электронный адрес Клиента, указанный в его регистрационных данных, а также иными способами по усмотрению Продавца.

4. Аннулирование базовой и накопительной скидки

4.1. Возврат заказа или товара из заказа после получения:

4.1.1. Если Клиент возвращает товар из заказа или заказ после получения - предоставленные за него скидка будет снята из накопленной стоимости ранее совершенных заказов независимо от причин возврата Товара или Заказа

5. Срок действия базовой и маркетинговой скидки

5.1. Если в течение одного года не осуществляется использование бонусной накопительной карты, то вся накопленная стоимость заказов Клиента может быть списана Продавцом в одностороннем порядке через 14 дней после уведомления Клиента, направленного на электронный адрес Клиента, указанном в его регистрационных данных.

6. Прочие условия

6.1. Клиент предоставляет Продавцу право хранить, обрабатывать и использовать информацию о заказах клиента в рамках программы, а также предоставляет право Продавцу направлять ему любую информацию о Программе, в том числе по электронной почте, указанной участником при регистрации на Сайте, а также при оформлении Заказов, в рамках и целях реализации Программы.

6.2. В случае прекращения действия Программы размер скидки, полученной Клиентом, может быть использован им в течение 14 дней после уведомления о прекращении Программы, в случае неиспользования подлежат аннулированию Продавцом без выплаты каких бы то ни было компенсаций Клиенту.

6.3. Продавец не отвечает за любые убытки, которые могут возникнуть в результате участия Клиента в Программе, а также в результате прекращения участия в Программе.

6.4. Продавец имеет право вносить ограничения процента скидки  или суммы, накапливаемой для изменения такого процента.


Магазин в Москве

Магазин BeMad находится в центре Москвы на 2 этаже ТЦ “Таганский Пассаж” по адресу: ул. Таганская д.3 (м. Таганская, м. Марксисткая)

Бесплатная доставка по всей России

Мы предлагаем несколько способов доставки, среди которых есть бесплатная.
Доставка по Москве и С.-Петербургу – от 1 дня.

Более 800 пунктов самовывоза по всей России!

Вы можете забрать свой заказ в одном из постоматов сети Pickpoint.

Подробнее о постоматах >>

Возврат и обмен по любой причине

Если товар, заказанный в bemad.ru, не подошел Вам, а также в случае обнаружения брака или неверной комплектации, Вы можете вернуть заказ, частично или полностью.

Служба поддержки

8 (499) 390-84-65
8 (800) 555-81-77
Сотрудники службы поддержки клиентов находятся на связи с 10 до 20 часов 7 дней в неделю.

Зарегистрироваться Войти
На основной сайт
Наверх